| Garantía | 6 Months-12months |
|---|---|
| Material | NM360/400 |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Peso | 890kg-4200kg |
| Nombre de producto | pulverizador concreto, pulverizador multi concreto hidráulico del procesador del equipo de demolició |
| Garantización | 6 Months-12months |
|---|---|
| El material | NM360/400 |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Peso | 890kgs-4200kgs |
| Nombre del producto | Pulverizador de hormigón, Equipo de demolición de hormigón hidráulico Pulverizador multiprocesador |
| Garantía | 6 Months-12months |
|---|---|
| Material | NM360/400 |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Peso | 890kg-4200kg |
| Nombre de producto | pulverizador concreto, pulverizador multi concreto hidráulico del procesador del equipo de demolició |
| Nombre de producto | pulverizador de hormigón, equipo de demolición de hormigón hidráulico pulverizador multiprocesador, |
|---|---|
| Tipo | Hidráulico, Pulverizador, Servicio Pesado |
| Condición | 100%new |
| Material | Q355B |
| Color | Cliente requerido |
| Nombre de producto | Pulverizador multi concreto hidráulico del procesador del equipo de demolición |
|---|---|
| Tipo | Hidráulico, pulverizador |
| Condición | A estrenar |
| Material | Q355B |
| Color | Cliente amarillo requerido |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Aplicación | demoliendo edificios, el cepillo de vaciamiento y levantando objetos pesados, |
| Tipo | Hidráulica |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea con vida entera del producto |
| Garantía | 6 Months-12months |
|---|---|
| Material | NM360/400 |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Peso | 890kg-4200kg |
| Nombre de producto | pulverizador concreto, pulverizador multi concreto hidráulico del procesador del equipo de demolició |
| Garantía | 6 Months-12months |
|---|---|
| Material | NM360/400 |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Peso | 890kg-4200kg |
| Nombre de producto | pulverizador concreto, pulverizador multi concreto hidráulico del procesador del equipo de demolició |