| Nombre del producto | Excavador Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 20 toneladas |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | personalizado |
| Nombre del producto | Excavador Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 30 toneladas |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | personalizado |
| Nombre del producto | Excavador Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 2 toneladas |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personalizado |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Acoplador rápido |
|---|---|
| Uso | mina |
| Material | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1 pedazo |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Uso | ate todos los equipos de la delantero-conclusión del excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Tipo | Hidráulico, mecánico |
| Nombre de producto | Tirón rápido hidráulico/manual |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantía | 12 meses |
| Pin Diameter | Tamaño de encargo de la ayuda |
| Modelo conveniente del excavador | SY, PC, HD, PC, EX |
| Nombre de producto | Tirón rápido hidráulico/manual |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantía | 1 AÑO |
| Pin Diameter | Tamaño de encargo de la ayuda |
| Modelo conveniente del excavador | SY, PC, HD, PC, EX |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |