| Nombre del producto | Brazo de roca sin enlace para excavadora |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 SET |
| El material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Apto para | Excavadora de 35-50 toneladas |
| OEM | Available |
| Uso | Excavador de la correa eslabonada |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Industrias aplicables | Maquinaria, construcciones |
| OEM | Disponible |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Característica | Eficacia alta |
| Tipo | Piezas pesadas del equipo |
| Color | La petición del cliente |
| Garantía | 1 año |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q355B |
| Uso | ate todos los equipos de la delantero-conclusión del excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Certificaciones | Las normas ISO 9001 |
|---|---|
| Producción de equipos | Es aceptable. |
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| Condición | Nuevo. |
| Nombre del producto | Excavadora Rock Boom&Arm |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q355B+NM400 |
| Nombre de producto | Excavador Orange Peel Grab |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |