| Nombre del producto | Excavadora estándar Boom |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| Apto para | excavador 6ton |
| Material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Producción original | Disponible |
| Nombre del producto | Excavadora estándar Boom |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| Apto para | Excavadora de 10 toneladas |
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Producción original | Disponible |
| Nombre del producto | Excavadora estándar Boom |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| Apto para | Excavadora de 25 toneladas |
| Material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 3500 KG |
| Nombre del producto | Excavadora estándar Boom |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| Apto para | Excavadora de 30 toneladas |
| Material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Peso | 3850kg |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | accesorio del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Peso | 2000~3100kg |
| Excavador conveniente | 38-42ton |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio | Consulta, diseño, modificando para requisitos particulares |
| Uso | Fundación de pila |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Excavador conveniente | 38-42ton |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio | Consulta, diseño, modificando para requisitos particulares |
| Uso | Fundación de pila |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Nombre del producto | Brazo telescópico de excavadora de 26 m |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 SET |
| Es adecuado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| El material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidad del cubo | 1.5-2m3: personalizado |
| El adelanto | Una longitud más larga y una mayor fuerza |
|---|---|
| Aplicación | Maquinaria para la construcción |
| Función | Desguace de sedimentos, demolición, operaciones mineras y dragado |
| El color | amarillo |
| Certificaciones | Las normas ISO 9001 |
| Certificaciones | Las normas ISO 9001 |
|---|---|
| Nombre del producto | Excavador largo Boom del alcance |
| El adelanto | Una longitud más larga y una mayor fuerza |
| El color | amarillo |
| Aplicación | Maquinaria para la construcción |