| Materiales | Q355B/HG785/Q690D |
|---|---|
| MOQ | 1 |
| Pesos de la máquina | 6T-45T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Paquete | embalaje |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplicación | rompiéndose para arriba del material denso, de paquete duro |
| Descripción | Brazo y auge |
|---|---|
| Apliqúese a | Recambios del excavador picador |
| Plazo de expedición | 10-15days |
| Uso | Espacio pequeño y del soild de la construcción |
| Profundidad de excavación vertical máxima | 27180m m |
| Uso | excavador de la correa eslabonada |
|---|---|
| Nombre de parte | Cilindro del auge/del brazo/del cubo |
| Modelo de máquina | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Material | Q355B |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Materiales | Aleación Steel+Q355 |
|---|---|
| MOQ | 1 |
| color | De acuerdo con su máquina |
| Paquete | embalaje |
| entrega | Sea/As que usted requirió |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Descripción | Brazo y auge |
|---|---|
| Apliqúese a | Recambios del excavador picador |
| Plazo de expedición | 10-15days |
| Uso | Energía y explotación minera, construcciones |
| Radio de Max.working | 11250m m |
| Nombre de producto | auge de la roca del excavador |
|---|---|
| Embalaje | embalaje estándar |
| Color | Custumized |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Después de servicio de garantía | Servicio online |