| Uso | 40-100 toneladas de excavador |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Piezas del excavador |
| Condición | El 100% nuevo |
| Uso | Excavador de la correa eslabonada |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Piezas del excavador |
| MOQ | 1 pedazo |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Uso | Accesorio del excavador |
|---|---|
| Nombre de la marca | HUITONG |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Excavador conveniente | 20-40 tonelada |
| longitud | los 8-11M |
| Descripción | Brazo y auge |
|---|---|
| Apliqúese a | Recambios del excavador picador |
| Plazo de expedición | 10-15days |
| Uso | Energía y explotación minera, construcciones |
| Radio de Max.working | 11250m m |
| Descripción | Brazo y auge |
|---|---|
| Apliqúese a | Recambios del excavador picador |
| Plazo de expedición | 10-15days |
| Equipo convencional | Cubo de almeja |
| Profundidad de excavación vertical máxima | 20000m m |
| Material | Material de Q355+Wear-resisting |
|---|---|
| Color | Como su requerido |
| Pesos | 1-15Ton |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Paquete | Su estándar de Package/As requerido |
| Uso | mina |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Tonelada de la máquina | 6-55T |
| Material | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |