| Tipo | Escaleras móviles, pesadas, piezas del elevador, resistente al aire libre, A6/TSR |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m, 600-1000m m, 600/800/1000,1000m m, 800m m |
| Velocidad | 0.5m/s, 0.5m/s o 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s para arraigar el elevador |
| Nombre de producto | Escalera móvil, paso de escalera móvil de aluminio de las piezas de la escalera móvil, precio resist |
| Nombre del artículo | La cadena del paso de escalera móvil, fuera de la escalera móvil, escalera móvil resistente del tran |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Nombre de producto | Cubo resistente de la roca |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| OEM | Disponible |
| Embalaje | Plataforma de madera o modificado para requisitos particulares |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Tipo | accesorios del excavador |
| Nombre de producto | cubo resistente del excavador |
| Material | hardox 400 |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Excavador Attachments |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |