| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Conveniente | Excavador de EC210B |
|---|---|
| Longitud | 16 metros |
| Material | Q355B / HD785 |
| Garantía | 6 meses |
| Tipo | Auge largo del alcance |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea con la vida entera del producto, reemplazo |
| INDUSTRIAS APLICABLES | Talleres de reparaciones de la maquinaria, fábrica, granjas, venta al por menor, works  de la co |
| Aplicación | río que draga, construcción del puerto, construcción del subterráneo, excavación baja de la construc |
| Servicio post-venta proporcionado | Coloque la instalación, encargando y entrenando, el soporte técnico video, ayuda en línea |
|---|---|
| Aplicación | río que draga, construcción del puerto, construcción del subterráneo, excavación baja de la construc |
| Materiales | Q355B/HG785 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| color | la petición del cliente |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea con vida entera del producto |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplicación | río que draga, construcción del puerto, construcción del subterráneo, excavación baja de la construc |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| OEM | Aceptado |
| Aplicación | río que draga, construcción del puerto, construcción del subterráneo, excavación baja de la construc |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplicación | río que draga, construcción del puerto, construcción del subterráneo, excavación baja de la construc |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |