| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
|---|---|
| Weight | 220-3800kg |
| Quality | High-quality |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, mantenimiento de campo y servicio de reparación |
| Excavador conveniente (tonelada) | 13-35Ton |
| Uso | Trabajos ligeros |
| Material | Q345B/16MN |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Thumb Type | Hydraulic |
| Weight | 220-3800kg |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Calidad | De alta calidad |
|---|---|
| Peso | 220-3800kg |
| Nombre de producto | Cubo del pulgar del excavador |
| Color | Amarillo/personalizable |
| Capacidad del cubo | 0,25-4,3 metros cúbicos |
| Peso de funcionamiento | 800KG |
|---|---|
| Capacidad del cubo | 0,58 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Garantía | 1 año |
| Color | Cliente requerido |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Nombre | destripador del camino del excavador |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Excavador conveniente | 1- excavador de 8 toneladas |
| Grueso de la placa | 50mm-120mm |
| Uso | excavación y carga de hardpan |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Quality | High-quality |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Warranty | 1 Year |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Nombre del producto | Cubo de esqueleto de excavadora |
|---|---|
| Aplicación | Cubo de excavadora |
| El color | Personalizable |
| Servicio postventa prestado | Apoyo en línea |
| Servicio de garantía posterior | Soporte técnico en línea de Vedio de la ayuda |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |