| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Uso | Carga descargando los materiales |
|---|---|
| Tipo | Cubo de almeja |
| Material | Q460 +NM360 |
| Color | La petición del cliente |
| Capacidad | 0.2-5.0CBM |
| Uso | Carga descargando los materiales |
|---|---|
| Tipo | Cubo de almeja |
| Material | Q460 +NM360 |
| Ubicación del servicio local | Estados Unidos, España, Japón, Australia, Chile, Sri Lanka |
| Capacidad | 0.2-5.0CBM |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Packaging | Mutton |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Color | Black/Yellow |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Uso | Carga descargando los materiales |
|---|---|
| Tipo | Cubo de almeja |
| Material | Q460 +NM360 |
| Color | La petición del cliente |
| Capacidad | 0.2-5.0CBM |
| Uso | Carga descargando los materiales |
|---|---|
| Tipo | Cubo de almeja |
| Material | Q460 +NM360 |
| Ubicación del servicio local | Estados Unidos, España, Japón, Australia, Chile, Sri Lanka |
| Capacidad | 0.2-5.0CBM |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Peso | 1700 |
|---|---|
| Tipo de la máquina | Excavador Attachment Grapple |
| Embalaje | Caja de madera |
| Palabra clave | Excavador Thumb Clip |
| Material | Q355B |
| Nombre del producto | Cubo estándar para excavadoras |
|---|---|
| Es adecuado | Excavadora de 12 toneladas |
| Cuota de producción | 1 juego |
| El material | Se aplican las siguientes medidas: |
| Capacidad | 0.3-0.65m3 |