| Nombre del producto | Cubo estándar para excavadoras |
|---|---|
| Es adecuado | Excavadora de 16 toneladas |
| Cuota de producción | 1 juego |
| El material | Se aplican las siguientes medidas: |
| Capacidad | 0.5-0.65m3 |
| Nombre del producto | Cubo estándar para excavadoras |
|---|---|
| Es adecuado | Excavadora de 22 toneladas |
| Cuota de producción | 1 juego |
| El material | Se aplican las siguientes medidas: |
| Capacidad | 1.0m3 |
| Nombre del producto | Cubo estándar para excavadoras |
|---|---|
| Es adecuado | Excavadora de 22 toneladas |
| Cuota de producción | 1 juego |
| El material | Se aplican las siguientes medidas: |
| Capacidad | 1.2m3 |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, mantenimiento de campo y servicio de reparación |
| Excavador conveniente (tonelada) | 10-30Ton |
| Capacidad | 0.01-15cbm |
| Condición | Condición, el 100% nuevo |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, mantenimiento de campo y servicio de reparación |
| Excavador conveniente (tonelada) | 10-30Ton |
| Uso | Hitachi PC Hyundai Excavator |
| Material | Q345B/16MN |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Tipo | Limpio |
| Color | La petición del cliente |
| Pernos | Temple y Hardenibg |
| Dureza | HRC 50-53 |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Tipo | Limpio |
| Color | La petición del cliente |
| MOQ | 1 pedazo |
| Dureza | HRC 50-53 |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |