| Nombre de producto | Cubo de la cubierta |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantía | 1 AÑO |
| Pin Diameter | Tamaño de encargo de la ayuda |
| Modelo conveniente del excavador | SY, PC, HD, PC, EX |
| Nombre de producto | Cubo de la cubierta |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantía | 1 AÑO |
| Pin Diameter | Tamaño de encargo de la ayuda |
| Modelo conveniente del excavador | SY, PC, HD, PC, EX |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Color | La petición del cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Uso | Cargando descargando los materiales, carga del registro |
| Garantía | 12 meses |
| Tipo | & rotatorio; tipo no--rotarty, giratorio o tipo fijo |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Nombre de producto | Excavador Quick Hitch |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantía | 1 AÑO |
| Pin Diameter | Tamaño de encargo de la ayuda |
| Modelo conveniente del excavador | SY, PC, HD, PC, EX |
| Nombre de producto | Excavador Brush Rake |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantía | 1 AÑO |
| Pin Diameter | Tamaño de encargo de la ayuda |
| Modelo conveniente del excavador | SY, PC, HD, PC, EX |
| Nombre de producto | Excavador Quick Hitch |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantía | 1 AÑO |
| Pin Diameter | Tamaño de encargo de la ayuda |
| Modelo conveniente del excavador | SY, PC, HD, PC, EX |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Uso | Excavador de la correa eslabonada, excavador/cargador, cargador, niveladora etc., excavador atado |
| Tipo | El excavador Spare Parts, cubo de la roca, excavador Bucket, sistema de vigilancia de la agrosilvicu |
| Material | Q345B, 400+Other califica los materiales que llevan estándar., Q345B+NM360, acero de aleación, Q345B |
| OEM | ayuda |