| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Uso | Excavador de la correa eslabonada, excavador/cargador, cargador, niveladora etc., excavador atado |
| Tipo | El excavador Spare Parts, cubo de la roca, excavador Bucket, sistema de vigilancia de la agrosilvicu |
| Material | Q345B, 400+Other califica los materiales que llevan estándar., Q345B+NM360, acero de aleación, Q345B |
| OEM | Ayuda |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Uso | Excavador de la correa eslabonada, excavador/cargador, cargador, niveladora etc., excavador atado |
| Tipo | El excavador Spare Parts, cubo de la roca, excavador Bucket, sistema de vigilancia de la agrosilvicu |
| Material | Q345B, 400+Other califica los materiales que llevan estándar., Q345B+NM360, acero de aleación, Q345B |
| OEM | ayuda |
| Traje para | Excavadora de 3 toneladas |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Color | Requerido |
| Moq | 1 set |
| Calidad | Alta calidad |
| Traje para | excavador 6ton |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Color | Requerido |
| Moq | 1 set |
| Calidad | Alta calidad |
| Traje para | Excavadora de 10 toneladas |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Color | Requerido |
| Moq | 1 set |
| Calidad | Alta calidad |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Uso | Excavador de la correa eslabonada, excavador/cargador, cargador, niveladora etc., excavador atado |
| Tipo | El excavador Spare Parts, cubo de la roca, excavador Bucket, sistema de vigilancia de la agrosilvicu |
| Material | Q345B, 400+Other califica los materiales que llevan estándar., Q345B+NM360, acero de aleación, Q345B |
| OEM | ayuda |
| color | Cunstomized |
|---|---|
| Calidad | Alta garantía |
| Tipo | 2.5~30 toneladas |
| Embalaje | Plataforma de madera |
| Presión del trabajo | 120-180kg/cm2 |
| Nombre del producto | Brazo telescópico de excavadora de 26 m |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 SET |
| Es adecuado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| El material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidad del cubo | 1.5-2m3: personalizado |
| Color | Cliente requerido |
|---|---|
| Nombre | desgarrador de excavadora |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Excavador conveniente | 1-20 tonelada |
| OEM | Destripador de cucharón de excavadora |