| Capacidad | 0.4-6 metros cúbicos |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño estándar/modificado para requisitos particulares |
| Cuota de producción | 1 piezas |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, mantenimiento de campo y servicio de reparación |
| Excavador conveniente (tonelada) | 10-30Ton |
| Uso | granjas, energía y explotación minera, construcciones |
| Material | Q345B/16MN |
| Material | 16MN/Q355 |
|---|---|
| Uso | para todo el excavador |
| Tonelada de la máquina | 10-25t |
| Dureza | HRC 46-52 |
| Plazo de ejecución | 7-10days |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Uso | Carga descargando los materiales |
|---|---|
| Tipo | Cubo de almeja |
| Material | Q460 +NM360 |
| Color | La petición del cliente |
| Capacidad | 0.2-5.0CBM |
| Uso | Carga descargando los materiales |
|---|---|
| Tipo | Cubo de almeja |
| Material | Q460 +NM360 |
| Color | La petición del cliente |
| Capacidad | 0.2-5.0CBM |
| Uso | Carga descargando los materiales |
|---|---|
| Tipo | Cubo de almeja |
| Material | Q460 +NM360 |
| Color | La petición del cliente |
| Capacidad | 0.2-5.0CBM |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Packaging | Mutton |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Color | Black/Yellow |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |