| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Nombre del producto | Brazo telescópico de excavadora de 26 m |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 SET |
| Es adecuado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| El material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidad del cubo | 1.5-2m3: personalizado |
| Producción de equipos | Es aceptable. |
|---|---|
| El color | amarillo |
| Aplicación | Maquinaria para la construcción |
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Función | Desguace de sedimentos, demolición, operaciones mineras y dragado |
| Nombre del producto | Excavador largo Boom del alcance |
|---|---|
| El adelanto | Una longitud más larga y una mayor fuerza |
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Garantización | 6 meses |
| Certificaciones | Las normas ISO 9001 |
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| El color | amarillo |
| Certificaciones | Las normas ISO 9001 |
| Aplicación | Maquinaria para la construcción |
| Nombre del producto | Excavador largo Boom del alcance |
| uso | Explotación minera |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Tonelada de la máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| uso | Explotación minera |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Tonelada de la máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| uso | Explotación minera |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Tonelada de la máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| uso | Explotación minera |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Tonelada de la máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |