| Uso | mina |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Tonelada de la máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| uso | mina |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Tonelada de la máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Uso | mina |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Tonelada de la máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Uso | mina |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Tonelada de la máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q345B+NM400 |
| Uso | Excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Nombre del producto | Excavador largo Boom del alcance |
|---|---|
| Aplicación | Maquinaria para la construcción |
| Duración | 10 a 30 metros |
| El adelanto | Una longitud más larga y una mayor fuerza |
| Función | Desguace de sedimentos, demolición, operaciones mineras y dragado |
| Nombre del producto | Boom de excavadora de largo alcance |
|---|---|
| Longitud | 10 a 30 metros |
| OEM | Aceptable |
| Material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El adelanto | Una longitud más larga y una mayor fuerza |