| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, mantenimiento de campo y servicio de reparación |
| Excavador conveniente (tonelada) | 13-35Ton |
| Uso | Trabajos ligeros |
| Material | Q345B/16MN |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q355B |
| Uso | ate todos los equipos de la delantero-conclusión del excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
|---|---|
| Weight | 220-3800kg |
| Quality | High-quality |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, mantenimiento de campo y servicio de reparación |
| Excavador conveniente (tonelada) | 13-35Ton |
| Uso | Trabajos ligeros |
| Material | Q345B/16MN |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q355B |
| Uso | ate todos los equipos de la delantero-conclusión del excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Características | Alta resistencia |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Cuota de producción | 1 pieza |
| Aplicación | Desguace/excavación/limpieza |
| El color | Amarillo/Negro o según el requerimiento del cliente |