| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Uso | Excavador de la correa eslabonada, excavador/cargador, cargador, niveladora etc., excavador atado |
| Tipo | El excavador Spare Parts, cubo de la roca, excavador Bucket, sistema de vigilancia de la agrosilvicu |
| Material | Q345B, 400+Other califica los materiales que llevan estándar., Q345B+NM360, acero de aleación, Q345B |
| OEM | Ayuda |
| Aplicación | Excavador |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 pieza |
| Tipo del cubo | Secchio scheletro |
| El color | Amarillo/negro/adaptable |
| Peso | Personalizado |
| Ancho de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
|---|---|
| Aplicación | Excavadora |
| El color | Rojo, amarillo, modificado para requisitos particulares |
| Garantización | 6 meses |
| El tipo | Secchio inclinabile |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
|---|---|
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| Tipo de cubo | Cubo de esqueleto |
| Capacidad del cubo | 0.2-2.8 Meter cúbico |
| Cuota de producción | 1 pieza |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
|---|---|
| El color | Amarillo/Negro/personalizable |
| Garantización | 3 meses |
| Capacidad del cubo | 0.1 a 5 metros cúbicos |
| Función | Recogida y captura de leña |
| Capacidad | 0.1-0.75 CBM |
|---|---|
| Origen | China. |
| Tipo | Secchio inclinabile |
| Garantía | 6 meses |
| El color | Rojo, amarillo, modificado para requisitos particulares |
| después del servicio | Soporte de vídeo en línea |
|---|---|
| Origen | Guangdong, China |
| Keyword | Boom y brazo de la excavadora |
| Producción original | Servicios OEM prestados |
| Fabricación | China fábrica de piezas de excavadoras |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| Uso | Zanjas de la limpieza |
| Color | cualquier color |
| El embalar | Embalaje estándar |
| Peso | 0.2-1t |
| El color | Amarillo/Negro/personalizable |
|---|---|
| Capacidad de agarre | 3 a 100 toneladas |
| Capacidad del cubo | 0.1 a 5 metros cúbicos |
| Nombre del producto | Cubo del pulgar del excavador |
| Ancho de apertura | 500 mm-2000 mm, personalizado |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |