| Material | Q355B |
|---|---|
| Calidad | Alta garantía |
| Embalaje | Plataforma exportada estándar |
| Uso | Maquinaria de construcción |
| color | Cunstomized |
| Peso de funcionamiento | 800KG |
|---|---|
| Capacidad del cubo | 0,58 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Garantía | 1 año |
| Color | Cliente requerido |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Cuota de producción | 1 pieza |
|---|---|
| El color | Negro/amarillo |
| Peso | 220-1150kg |
| Aplicación | Excavación, cargamento, cavando |
| Nombre del producto | Excavador General Purpose Bucket |
| Embalaje | Cordero |
|---|---|
| Características | De alta resistencia, durable |
| El color | Negro/amarillo |
| Peso | 220-1150kg |
| Nombre del producto | Excavador General Purpose Bucket |
| Usage | Construction |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Capacity | 0.4-6 Cubic Meters |
| Size | Standard Size/Customized |
| Tipo | Rotación |
|---|---|
| Uso | Excavador |
| Color | La petición del cliente |
| Palabra clave | procesador de la roca |
| Palabras claves | El excavador mecánico ataca |
| Color | modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo | accesorio del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Peso | 2000~3100kg |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Nombre | destripador del camino del excavador |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Excavador conveniente | 1- excavador de 8 toneladas |
| Grueso de la placa | 50mm-120mm |
| Uso | excavación y carga de hardpan |
| Tipo | Rastrillo del excavador |
|---|---|
| Uso | Preparación de la instalación del claro y de tierra |
| Nombre de producto | rastrillo de la raíz del excavador |
| Condición | Nuevo |
| OEM | ayuda |