| Tipo | Rastrillo del excavador |
|---|---|
| Uso | Preparación de la instalación del claro y de tierra |
| Nombre de producto | rastrillo de la raíz del excavador |
| Condición | Nuevo |
| OEM | Ayuda |
| Nombre de producto | Excavador Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Solicitud | Cubo de excavadora |
| Color | Adaptable |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Condición | 100%new |
| Nombre de producto | Excavador Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| MOQ | 1 pedazo |
| OEM | Disponible |
| Calidad | De alta calidad |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Nombre de producto | Excavador Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Paquete | Paquete estándar |
| OEM | Disponible |
| MOQ | 1 pedazo |
| Calidad | De alta calidad |
| Tipo | Rotación |
|---|---|
| Uso | Excavador |
| Color | La petición del cliente |
| Palabra clave | procesador de la roca |
| MOQ | 1 pedazo |
| Color | Cliente requerido |
|---|---|
| Tipo | dientes de un de los dientes de /two /three de los dientes |
| Uso | Penetración de tierra dura |
| Nombre | desgarrador de excavadora |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| OEM | Disponible |
|---|---|
| Embalaje | Plataforma de madera o modificado para requisitos particulares |
| Condición | El 100% nuevo |
| Anchura | 1200mm~2400m m (los 4ft-8ft) |
| Código del HS | 84314100 |
| función | La recogida de madera/árbol/toco |
|---|---|
| Peso | Entre 300 y 14500 kg |
| Ancho de apertura | 1000-2200m m |
| Servicio | Producción de equipos |
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| Tipo | PC300 |
|---|---|
| Nombre de producto | Excavador Quick Hitch |
| Uso | Rápido conecte |
| OEM | Disponible |
| Modelo conveniente del excavador | excavador 25t |
| Tipo | Tirón rápido |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Calidad | Nivel |
| OEM | Avalible |
| Modelo conveniente del excavador | excavador 1-50t |