| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Nombre del producto | Excavador Tilt Bucket |
|---|---|
| Nombre de la marca | Huitong |
| El tipo | Aplicación en excavadoras de roca |
| Garantización | 6 meses |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Color | La petición del cliente, azul/negra/naranja/gris |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Uso | Excavador de la correa eslabonada |
| tipo | Excavador Spare Parts |
| Material | Q345B |
| Color | La petición del cliente, azul/negra/naranja/gris |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Uso | excavador de la correa eslabonada |
| Material | Q345B |
| OEM | Disponible |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q355B+NM400 |
| Nombre de producto | Cubo resistente de la roca |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Uso | Accesorio del excavador |
|---|---|
| Nombre de la marca | HUITONG |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Excavador conveniente | 20-40 tonelada |
| longitud | los 8-11M |