| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Material | Q355b+NM400 |
| Nombre de producto | Cubo pesado de la roca |
| OEM | Disponible |
| Tipo | cubo resistente del excavador |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q355B+NM400 |
| Nombre de producto | Cubo resistente de la roca |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q355B+hardox400 |
| Nombre de producto | Cubo resistente de la roca |
| Tipo | cubo resistente del excavador |
| CertifiPCion | ISO9001/CE |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Ventaja | Competitivo |
|---|---|
| Nombre de producto | Excavador Rock Bucket |
| TAMAÑO | 2065*1310*1390m m |
| Plazo de expedición | 7-15days |
| Marca | La marca de las aduanas |
| Material | Material de Q355+Wear-resisting |
|---|---|
| Color | Como su requerido |
| Pesos | 1-20TON |
| OEM&ODM | Disponible |
| Industrias aplicables | Granjas, talleres de reparaciones de la maquinaria, fábrica, venta al por menor, Const |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Uso | empuje y materiales separados con diversos tamaños, excavación multi del propósito |
|---|---|
| Tipo | Cubo esquelético |
| Condición | Nuevo producto del 100% |
| Material | Q355B |
| Capacidad del cubo | 0.2m3-2.1m3 |