| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Material | High Strength Steel |
| Peso | 700 a 1000 kg |
|---|---|
| tamaño | 1.0 m3 |
| El color | amarillo, negro |
| El material | Q355, NM400, Hardox450 |
| Condición | Nuevo |
| Nombre | Excavadora cubo de roca |
|---|---|
| tamaño | 1.0 m3 |
| Peso | 700 a 1000 kg |
| Condición | Nuevo |
| El material | Q355, NM400, Hardox450 |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Name | Excavator Rock Bucket |
|---|---|
| Size | 1.0 M3 |
| Weight | 700-1000kg |
| Condition | New |
| Color | Yellow, Black |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Aplicación | Excavadora |
|---|---|
| Dientes | Dientes de alta resistencia |
| Tamaño | 1.0 m3 |
| Peso | 700 a 1000 kg |
| Nombre | Excavadora cubo de roca |
| tamaño | 1.0 m3 |
|---|---|
| Dientes | Dientes de alta resistencia |
| Condición | Nuevo |
| Peso | 700 a 1000 kg |
| Aplicación | Excavadora |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Industrias aplicables | Granjas, talleres de reparaciones de la maquinaria, fábrica, energía y explotación minera, works&nbs |
| Excavador conveniente (tonelada) | 25-70 |
| Puerto | Cualquier puertos |