| Capacidad | 1.5cbm |
|---|---|
| Uso | Excavador de KOMATSU |
| Tipo | Cubo resistente |
| Material | acero de aleación 16Mn |
| OEM | Ayuda |
| Aplicación | Excavadora / Cargadora |
|---|---|
| Tipo de producto | El cubo de roca |
| El material | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Servicio postventa prestado | Apoyo técnico por video, Apoyo en línea |
| Capacidad del cubo | 0.1-3 cbm |
| Material | Acero de alta resistencia |
|---|---|
| Perno | Perno de alta resistencia |
| Nombre | Excavador Rock Bucket |
| Color | Amarillo/negro |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Tamaño | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Material | Acero de alta resistencia |
| Uso | Excavador |
| Nombre | Excavador Rock Bucket |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | Acero de alta resistencia |
|---|---|
| Uso | Excavador |
| nombre | Excavador Rock Bucket |
| Dientes | Dientes de alta resistencia |
| Color | Amarillo/negro |
| Aplicación | Excavador |
|---|---|
| Tamaño | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Perno | Perno de alta resistencia |
| El material | Acero de alta resistencia |
| Nombre | Excavador Rock Bucket |
|---|---|
| Aplicación | Excavador |
| Perno | Perno de alta resistencia |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Tamaño | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Color | Amarillo/Negro o según lo requieran los clientes |
|---|---|
| Aplicación | Excavador Attachments |
| Nombre | Excavador Rock Bucket |
| Dientes | Dientes de alta resistencia |
| El material | El contenido de Q355, NM400, Hardox400 |