| dientes | Dientes de alta resistencia |
|---|---|
| Tamaño | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Nombre | Excavador Rock Bucket |
| Color | Amarillo/negro |
| Perno | Perno de alta resistencia |
| Teeth | High Strength Teeth |
|---|---|
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| El color | Amarillo/negro |
|---|---|
| Aplicación | Excavador |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Perno | Perno de alta resistencia |
| Tamaño | 0.25-4.3cbm/Customized |
| El color | Amarillo/Negro o según lo requieran los clientes |
|---|---|
| Tamaño | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Dientes | Dientes de alta resistencia |
| El material | El contenido de Q355, NM400, Hardox400 |
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| El material | El contenido de Q355, NM400, Hardox400 |
|---|---|
| Peso | 280-4300 kg/Personalizado |
| Dientes | Dientes de alta resistencia |
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| Condición | Nuevo |
| Tamaño | 0.25-4.3cbm / Personalizado |
|---|---|
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| Condición | Nuevo |
| Peso | 280-4300 kg/Personalizado |
| Nombre | Excavadora cubo de roca |
| Tamaño | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Nombre | Excavador Rock Bucket |
| El color | Amarillo/Negro o según lo requieran los clientes |
| Dientes | Dientes de alta resistencia |
| Aplicación | Excavador Attachments |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Uso | Excavador de la correa eslabonada, excavador/cargador, cargador, niveladora etc., excavador atado |
| Tipo | El excavador Spare Parts, cubo de la roca, excavador Bucket, sistema de vigilancia de la agrosilvicu |
| Material | Q345B, 400+Other califica los materiales que llevan estándar., Q345B+NM360, acero de aleación, Q345B |
| OEM | Ayuda |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Industrias aplicables | Granjas, talleres de reparaciones de la maquinaria, fábrica, energía y explotación minera, works&nbs |
| Excavador conveniente (tonelada) | 25-70 |
| Puerto | Cualquier puertos |