| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| Presión | 160-180kg/C㎡ |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo | Triturador hidráulico de la roca |
| Tipo de mudanza | Excavador de la rueda |
| Nombre de producto | Triturador hidráulico del excavador |
| Peso de funcionamiento | 800kg, 21500kg |
| CertifiPCion | CE/ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 6 meses |
| Palabras claves | Mini Size Excavator |
| Nombre de producto | Triturador hidráulico del excavador |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| Presión | 160-180kg/C㎡ |
| Tipo | Silencio/lado/top |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marca | Soosan |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Modelo | SB81 |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Uso | Excavador de la correa eslabonada, excavador/cargador, cargador, niveladora etc., excavador atado |
| Tipo | El excavador Spare Parts, cubo de la roca, excavador Bucket, sistema de vigilancia de la agrosilvicu |
| Material | Q345B, 400+Other califica los materiales que llevan estándar., Q345B+NM360, acero de aleación, Q345B |
| OEM | ayuda |
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Hammer |
|---|---|
| paquete | paquete estándar |
| la garantía | 1 año |
| Peso | 200-4500 kilogramo |
| Condición | 100%new |
| Tipo | Silencio/lado/top |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marca | Soosan |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Modelo | SB40 a SB81 |
| Nombre del producto | Triturador hidráulico del martillo |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 1 tonelada |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diámetro del chisel | 35 mm; personalizado |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| presión | 160-180kg/C㎡ |