| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| Presión | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Martillo de corte de caja hidráulico |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 30 toneladas |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diámetro del chisel | 155 mm; personalizado |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| presión | 160-180kg/C㎡ |
| Después de la garantía Servic | Ayuda en línea, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto caliente 2019 |
| Ubicación de la sala de exposición | Egipto, Canadá, Turquía, Reino Unido |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| Presión | 160-180kg/C㎡ |
| Nombre del producto | Triturador hidráulico del martillo |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 8 toneladas |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diámetro del chisel | 75 mm; personalizado |
| Nombre del producto | Triturador hidráulico del martillo |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 10 toneladas |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diámetro del chisel | 100 mm; personalizado |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada, excavador de la rueda |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad del cubo | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad del cubo | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Condición | Nuevo |
| Profundidad de excavación máxima | Modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |