| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Packaging | Wooden Case |
| Size | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Material | Steel |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavator |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Size | Customized |
| Embalaje | caja de madera |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Aplicación | El equipo de excavación |
| Garantización | 1 año |
| Tipo de producto | Secchio inclinabile |
| Color | Red, Yellow, Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Origin | China |
| AppliPCion | Excavator |
| Packaging | Wooden Case |
| Capacidad | 0.1-5 CBM |
|---|---|
| Embalaje | En cartón, en palets o según lo requiera el cliente |
| Garantización | 3 meses |
| Origen | China. |
| Anchura de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Anchura de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
|---|---|
| Aplicación | Excavador |
| Embalaje | En cartón, en palets o según lo requiera el cliente |
| Tipo de producto | Secchio inclinabile |
| Origen | China. |
| Capacidad | 0.1-5 CBM |
|---|---|
| Tipo de producto | Secchio inclinabile |
| Aplicación | Excavador |
| El color | Rojo, amarillo, modificado para requisitos particulares |
| Origen | China. |
| Aplicación | Excavadora |
|---|---|
| El tipo | Secchio inclinabile |
| Garantización | 6 meses |
| Embalaje | En cartón, en palets o según lo requiera el cliente |
| El material | Acero |
| El material | acero |
|---|---|
| El color | Rojo, amarillo, modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Secchio inclinabile |
| Ancho de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Capacidad | 0.1-0.75 CBM |
| El material | acero |
|---|---|
| Ancho de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Garantía | 6 meses |
| Aplicación | Excavadora |
| Capacidad | 0.1-0.75 CBM |