| Nombre del producto | Excavador Tilt Bucket |
|---|---|
| Nombre de la marca | Huitong |
| Tipo | Aplicación en excavadoras de roca |
| Garantía | 6 meses |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Aplicación | Excavador |
|---|---|
| Embalaje | En cartón, en palets o según lo requiera el cliente |
| Garantización | 3 meses |
| Capacidad | 0.1-5 CBM |
| Tipo de producto | Secchio inclinabile |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| INDUSTRIAS APLICABLES | Talleres de reparaciones de la maquinaria, fábrica, energía y explotación minera, venta al por menor |
| Excavador conveniente (tonelada) | 5-45 |
| Aplicación | Fango de excavación |
| Ancho de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
|---|---|
| Aplicación | Excavadora |
| Tipo | Secchio inclinabile |
| El color | Rojo, amarillo, modificado para requisitos particulares |
| Garantía | 6 meses |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Nombre de producto | Excavador Tilting Bucket |
| Peso | 680kg-3800kg |
| Conveniente | Excavador del caso |
| Aplicación | limpieza de la zanja y clasificación que se inclina. |
|---|---|
| Materiales | 16MN/Q355 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1 |
| color | Cualquier color |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Origin | China |
| Packaging | Wooden Case |
| AppliPCion | Excavator |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Aplicación | Excavador |
|---|---|
| El color | Rojo, amarillo, modificado para requisitos particulares |
| Tipo de producto | Secchio inclinabile |
| El material | Acero |
| Embalaje | En cartón, en palets o según lo requiera el cliente |
| El color | Rojo, amarillo, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Embalaje | En cartón, en palets o según lo requiera el cliente |
| El tipo | Secchio inclinabile |
| Capacidad | 0.1-0.75 CBM |
| Ancho de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Ancho de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
|---|---|
| El material | acero |
| Garantización | 6 meses |
| El color | Rojo, amarillo, modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 0.1-0.75 CBM |