| Color | Azul/negro/naranja/gris |
|---|---|
| Uso | Fango de excavación |
| Ubicación | Guangzhou, China |
| Entrega | 5-7 días |
| Calidad | De alta calidad |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| El material | acero |
| Aplicación | Excavadora |
| Tipo | Secchio inclinabile |
| Ancho de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Garantización | 6 meses |
|---|---|
| El tipo | Secchio inclinabile |
| El material | acero |
| Ancho de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Origen | China. |
| Embalaje | En cartón, en palets o según lo requiera el cliente |
|---|---|
| Capacidad | 0.1-0.75 CBM |
| Aplicación | Excavadora |
| El color | Rojo, amarillo, modificado para requisitos particulares |
| Origen | China. |
| El tipo | Secchio inclinabile |
|---|---|
| Ancho de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Embalaje | En cartón, en palets o según lo requiera el cliente |
| El material | acero |
| El color | Rojo, amarillo, modificado para requisitos particulares |
| El color | Rojo, amarillo, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Ancho de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Aplicación | Excavadora |
| Embalaje | En cartón, en palets o según lo requiera el cliente |
| Garantía | 6 meses |
| Ancho de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
|---|---|
| Origen | China. |
| Aplicación | Excavadora |
| Tipo | Secchio inclinabile |
| Capacidad | 0.1-0.75 CBM |
| El color | Rojo, amarillo, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Aplicación | Excavadora |
| Garantización | 6 meses |
| Embalaje | En cartón, en palets o según lo requiera el cliente |
| Ancho de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Ancho de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
|---|---|
| Capacidad | 0.1-0.75 CBM |
| Embalaje | En cartón, en palets o según lo requiera el cliente |
| Aplicación | Excavadora |
| El tipo | Secchio inclinabile |
| Embalaje | En cartón, en palets o según lo requiera el cliente |
|---|---|
| Origen | China. |
| Garantización | 6 meses |
| El color | Rojo, amarillo, modificado para requisitos particulares |
| El material | Acero |