| Nombre de producto | Excavador Tilting Bucket |
|---|---|
| Anchura | 1200-1500m m |
| OEM | Disponible |
| Grado inclinable | el 90° (45 grados en cualquier dirección) |
| Conveniente | 3-8 toneladas de excavador |
| Uso | Excavador de la correa eslabonada, fango de excavación |
|---|---|
| Tipo | Excavador Tilt Bucket |
| Condición | Nuevo |
| Capacidad | ³ de los 0.75m |
| Material | Q355B |
| Tipo | Piezas del excavador |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | mina |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidad | 0.1m3--8.7m3 |
| Material | 16MN/Q355 |
|---|---|
| Uso | para todo el excavador |
| Tonelada de la máquina | 10-25t |
| Dureza | HRC 46-52 |
| Plazo de ejecución | 7-10days |
| Color | Amarillo/azul/negro/rojo |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 o modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Cubo inclinable |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| INDUSTRIAS APLICABLES | Talleres de reparaciones de la maquinaria, fábrica, energía y explotación minera, venta al por menor |
| Excavador conveniente (tonelada) | 5-45 |
| Aplicación | Fango de excavación |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q355B+NM400 |
| Nombre de producto | Cubo resistente de la roca |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Ancho de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
|---|---|
| El material | Acero |
| Origen | China. |
| Aplicación | Excavadora |
| Garantización | 6 meses |
| El material | Acero |
|---|---|
| Ancho de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
| El color | Rojo, amarillo, modificado para requisitos particulares |
| El tipo | Secchio inclinabile |
| Origen | China. |
| Ancho de apertura | 800-1500 mm, personalizado |
|---|---|
| Aplicación | Excavadora |
| El color | Rojo, amarillo, modificado para requisitos particulares |
| Garantización | 6 meses |
| El tipo | Secchio inclinabile |