| El color | Negro/verde/modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Nombre del producto | Excavador Brush Rake |
| Peso | 200-4000kg |
| Dientes | Es muy afilado. |
| El material | Acero |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
|---|---|
| Tines | Sharp |
| Color | Black/Green/Customized |
| Size | Customized |
| Usage | Excavation |
| El color | Negro/verde/modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Utilización | Excavación |
| Nombre del producto | Excavador Brush Rake |
| Peso | 200-4000kg |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Excavador Brush Rake |
|---|---|
| El color | Negro/verde/modificado para requisitos particulares |
| El material | Acero |
| Dientes | Es muy afilado. |
| Peso | 200-4000kg |
| Certificación | Se trata de la norma ISO 9001:2008 |
|---|---|
| Disponible para excavadoras de cualquier tamaño | - ¿ Qué? |
| Cintas de desgaste de soldadura sustituibles | - ¿ Qué? |
| Servicio de garantía posterior | Proporcionar |
| Producción original | Disponible |
| Peso | 200-4000kg |
|---|---|
| Color | Negro/verde/modificado para requisitos particulares |
| Forma | Forma estándar |
| Uso | excavación |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Tines | Sharp |
|---|---|
| Shape | Standard Shape |
| Size | Customized |
| Material | Steel |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
| Color | Black/Green/Customized |
|---|---|
| Shape | Standard Shape |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
| Usage | Excavation |
| Material | Steel |
| Dientes | Es muy afilado. |
|---|---|
| Forma de las piezas | Forma estándar |
| Nombre del producto | Excavador Brush Rake |
| Peso | 200-4000kg |
| El material | Acero |
| Tipo | Estándar |
|---|---|
| Uso | Fango de excavación |
| Uso | Trabajo de la granja |
| Propósito | Piezas del excavador |
| Modelo | 1T-5T |