| El material | Acero |
|---|---|
| Nombre del producto | Excavador Brush Rake |
| Tamaño | Personalizado |
| Forma de las piezas | Forma estándar |
| Peso | 200-4000kg |
| Forma de las piezas | Forma estándar |
|---|---|
| Utilización | Excavación |
| Nombre del producto | Excavador Brush Rake |
| tamaño | Personalizado |
| Peso | 200-4000kg |
| Peso | 200-4000kg |
|---|---|
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Dientes | Sostenido |
| Uso | excavación |
| Material | Acero |
| Forma de las piezas | Forma estándar |
|---|---|
| tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Excavador Brush Rake |
| El material | Acero |
| Utilización | Excavación |
| Nombre del producto | Excavador Brush Rake |
|---|---|
| Forma de las piezas | Forma estándar |
| Dientes | Es muy afilado. |
| El color | Negro/verde/modificado para requisitos particulares |
| Peso | 200-4000kg |
| Color | Negro/verde/modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material | Acero |
| Dientes | Sostenido |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Forma | Forma estándar |
| Nombre de producto | Excavador Brush Rake |
|---|---|
| Dientes | Sostenido |
| Forma | Forma estándar |
| Material | Acero |
| Uso | excavación |
| Peso | 200-4000kg |
|---|---|
| Utilización | Excavación |
| Forma de las piezas | Forma estándar |
| Nombre del producto | Excavador Brush Rake |
| El color | Negro/verde/modificado para requisitos particulares |
| Peso | 200-4000kg |
|---|---|
| Material | Acero |
| Dientes | Sostenido |
| Nombre de producto | Excavador Brush Rake |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| El material | Acero |
|---|---|
| Peso | 200-4000kg |
| Forma de las piezas | Forma estándar |
| Utilización | Excavación |
| Dientes | Es muy afilado. |