| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Piezas del excavador |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | mina |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidad | 0.1m3--8.7m3 |
| El color | Amarillo/negro |
|---|---|
| Aplicación | Excavador |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Perno | Perno de alta resistencia |
| Tamaño | 0.25-4.3cbm/Customized |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | Acero de alta resistencia |
|---|---|
| Perno | Perno de alta resistencia |
| Nombre | Excavador Rock Bucket |
| Color | Amarillo/negro |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| El material | El contenido de Q355, NM400, Hardox400 |
|---|---|
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| El color | Amarillo/Negro o según lo requieran los clientes |
| Dientes | Dientes de alta resistencia |
| Nombre | Excavador Rock Bucket |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Origin | China |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Bolt | High Strength Bolt |
| AppliPCion | Excavator |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Color | Yellow/Black |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |