| Traje para | excavador 6ton |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Color | Requerido |
| Moq | 1 set |
| Calidad | Alta calidad |
| Traje para | Excavadora de 10 toneladas |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Color | Requerido |
| Moq | 1 set |
| Calidad | Alta calidad |
| Perno | Perno de alta resistencia |
|---|---|
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Uso | Excavador |
| Color | Amarillo/negro |
| nombre | Excavador Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| Tamaño | personalizado |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 pieza |
| Características | Alta resistencia |
| Capacidad | 0.1-4 Cbm |
| Producción de equipos | Disponible |
| Peso | Personalizado |
|---|---|
| El color | Amarillo/negro/adaptable |
| Garantización | 1 año |
| Cuota de producción | 1 pieza |
| El material | Q355B, NM360, HARDOX-500 |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico de video, soporte en línea |
| Uso | excavador 1-30t |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Packaging | Wooden Case |
| Size | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Red, Yellow, Customized |