| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| INDUSTRIAS APLICABLES | Las granjas, los talleres de reparaciones de la maquinaria, la fábrica, la energía y la explotación |
| Excavador conveniente (tonelada) | 25 |
| Aplicación | roca |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Industrias aplicables | Granjas, talleres de reparaciones de la maquinaria, fábrica, energía y explotación minera, works&nbs |
| Excavador conveniente (tonelada) | 25-70 |
| Puerto | Cualquier puertos |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Uso | excavador 1-30t |
| Nombre del producto | Excavador Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Nombre de la marca | Huitong |
| El tipo | Aplicación en excavadoras de roca |
| Garantización | 6 meses |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Weight | 700-1000kg |
|---|---|
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Color | Yellow, Black |
| Application | Excavator |
| Condition | New |
| Forma | Cubierta |
|---|---|
| uso | excavación |
| Capacidad | 0.4-6 metros cúbicos |
| Uso | Construcción |
| Peso | 540-6150kg |
| Color | Cliente requerido |
|---|---|
| Uso | Excavador |
| Material | Q355B |
| Conveniente | 30tons |
| Calidad | Alta calidad |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| INDUSTRIAS APLICABLES | Fábrica de la comida y de la bebida, talleres de reparaciones de la maquinaria, fábrica, energía y e |
| Excavador conveniente (tonelada) | 7-70 toneladas |
| Aplicación | Trabajo duro |
| Nombre | Excavador Rock Bucket |
|---|---|
| Aplicación | Excavador |
| Perno | Perno de alta resistencia |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Tamaño | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | Acero de alta resistencia |
|---|---|
| Uso | Excavador |
| nombre | Excavador Rock Bucket |
| Dientes | Dientes de alta resistencia |
| Color | Amarillo/negro |