| Característica | Eficacia alta |
|---|---|
| Color | La petición del cliente |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Palabra clave | Elevación del imán del excavador |
| uso | Granjas, uso en el hogar, energía y explotación minera, construcciones |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| color | La petición del cliente, azul/negra/naranja/gris |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Uso | Excavador/cargador |
| Material | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | disponible |
| Nombre de producto | Excavador Rock Bucket |
|---|---|
| Tipo | Recambios de la construcción |
| Material | HARDOX400/500 |
| Color | Cliente requerido |
| Conveniente | excavador 1t-50t |
| Tipo | Piezas del excavador |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | mina |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidad | 0.1m3--8.7m3 |
| Tipo | Excavador Parts |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| uso | Explotación minera |
| Dureza | 48-52HRC |
| capacidad | 0.1m3--8.7m3 |
| Tipo | Piezas del excavador |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | mina |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidad | 0.1m3--8.7m3 |
| Tipo | Piezas del excavador |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| uso | mina |
| Dureza | 48-52HRC |
| Paquete | empaquetado estándar |