| Calidad | Alta garantía |
|---|---|
| Color | Cunstomized |
| Vida de la máquina | 50000 árboles |
| Conveniente | 5-120t |
| Embalaje | Embalaje estándar |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Nombre de producto | Diente del cubo |
|---|---|
| Uso | Excavador Attachment |
| Color | Amarillo |
| Tipo | Recambios de la construcción |
| Nombre de parte | Protecter del cubo del excavador |
| Producto | Excavador Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| garantía | 6 meses |
| Puerto | Las autoridades chinas han informado a la Comisión de las medidas adoptadas. |
| Aplicación | Accesorio de excavadora |
| Control de calidad | 100% de inspección |
| Tipo | Piezas del excavador |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | mina |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidad | 0.1m3--8.7m3 |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| INDUSTRIAS APLICABLES | Granjas, talleres de reparaciones de la maquinaria, fábrica, energía y explotación minera, works&nbs |
| Excavador conveniente (tonelada) | 25-70 |
| Puerto | Cualquier puertos |