| Aplicación | Excavador |
|---|---|
| Tamaño | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Perno | Perno de alta resistencia |
| El material | Acero de alta resistencia |
| Nombre del producto | Excavadora HD cubo de trabajo pesado cubo precio de fábrica maquinaria de construcción piezas de roc |
|---|---|
| Palabra clave | Excavadora cubo de roca |
| Marca del producto | HT |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Certificación | ISO CE |
| Nombre del producto | Excavador Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Nombre de la marca | Huitong |
| El tipo | Aplicación en excavadoras de roca |
| la garantía | 6 meses |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Dientes | Dientes de alta resistencia |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Aplicación | Excavador Attachments |
| Nombre | Excavador Rock Bucket |
| Tamaño | 0.25-4.3cbm / Personalizado |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Tipo | Limpie el diverso |
| Color | La petición del cliente |
| MOQ | 1 pedazo |
| Dureza | HRC 50-53 |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q355B |
| Uso | ate todos los equipos de la delantero-conclusión del excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Industrias aplicables | Granjas, talleres de reparaciones de la maquinaria, fábrica, energía y explotación minera, works&nbs |
| Excavador conveniente (tonelada) | 25-70 tonelada |
| Puerto | Guanghzou/Huangpu/Nansha |
| Tamaño | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Material | Acero de alta resistencia |
| Uso | Excavador |
| Nombre | Excavador Rock Bucket |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| El color | Amarillo/Negro o según lo requieran los clientes |
|---|---|
| Dientes | Dientes de alta resistencia |
| Tamaño | 0.25-4.3cbm / Personalizado |
| Nombre | Excavadora cubo de roca |
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| Peso | 220-1150kg |
|---|---|
| El color | Negro/amarillo |
| Nombre del producto | Excavador General Purpose Bucket |
| Cuota de producción | 1 pieza |
| Capacidad | 0.25-1.4cbm |