| Weight | 200-4500 Kg |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Material | High Strength Steel |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Mounting System | Integrated |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Nombre de producto | Excavador Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Condición | 100%new |
| Color | Adaptable |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Calidad | De alta calidad |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | accesorios del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Nombre de producto | cubo resistente del excavador |
| Nombre de producto | Excavador Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| Calidad | De alta calidad |
| Color | Adaptable |
| Paquete | paquete estándar |
| Nombre de producto | Excavador Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Color | Adaptable |
| Paquete | paquete estándar |
| Uso | Excavación, Carga, etc. |
| Capacidad | 3,4 metros cúbicos |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |