| Tipo de cubo | Cubo de esqueleto |
|---|---|
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| El color | Amarillo/negro/adaptable |
| Utilización | Desguace/ Limpieza/ Revestimiento/ tamizado |
| Tipo | Piezas del excavador |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | mina |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidad | 0.1m3--8.7m3 |
| Tipo | Piezas del excavador |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | mina |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidad | 0.1m3--8.7m3 |
| Aplicación | Excavador |
|---|---|
| Tamaño | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Perno | Perno de alta resistencia |
| El material | Acero de alta resistencia |
| material | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| uso | Zanjas de la limpieza |
| Pintura | Cartilla y capa de acabamiento |
| PackingMaterial | Q345B |
| Peso | 0.2-1t |
| Calidad | Alta garantía |
|---|---|
| Color | Cunstomized |
| Vida de la máquina | 50000 árboles |
| Conveniente | 5-120t |
| Embalaje | Embalaje estándar |
| Calidad | Alta garantía |
|---|---|
| color | Cunstomized |
| MOQ | 1 pedazo |
| Embalaje | Embalaje estándar |
| Longitud | 2560m m |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |