| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Uso | excavador 1-30t |
| Color | Cliente requerido |
|---|---|
| Uso | Excavador |
| Material | Q355B |
| Conveniente | 30tons |
| Calidad | Alta calidad |
| Part Number | OEM Number |
|---|---|
| Thickness | Customized |
| Width | customized |
| After Warranty Service | Provide |
| Application | Excavator |
| Nombre | Excavador Rock Bucket |
|---|---|
| Aplicación | Excavador |
| Perno | Perno de alta resistencia |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Tamaño | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | Acero de alta resistencia |
|---|---|
| Uso | Excavador |
| nombre | Excavador Rock Bucket |
| Dientes | Dientes de alta resistencia |
| Color | Amarillo/negro |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Calidad | Alta garantía |
| color | Cunstomized |
| MOQ | 1 pedazo |
| Embalaje | Plataforma exportada estándar |
| uso | excavación |
|---|---|
| Peso | 540-6150kg |
| tamaño | Tamaño estándar/modificado para requisitos particulares |
| Forma | Cubierta |
| Capacidad | 0.4-6 metros cúbicos |
| Gastos de envío | Apoyado |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea con vida entera del producto |
| Excavador conveniente (tonelada) | 3t-50t |
| Aplicación | rompiéndose para arriba del material denso, de paquete duro |
| Materiales | aleación de acero |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |