| Color | Yellow/Black |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Color | Red, Yellow, Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Origin | China |
| AppliPCion | Excavator |
| Packaging | Wooden Case |
| Forma | Cubierta |
|---|---|
| uso | excavación |
| Capacidad | 0.4-6 metros cúbicos |
| Uso | Construcción |
| Peso | 540-6150kg |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Bolt | High Strength Bolt |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Ventaja | Competitivo |
|---|---|
| Nombre de producto | Excavador Rock Bucket |
| TAMAÑO | 2065*1310*1390m m |
| Plazo de expedición | 7-15days |
| Marca | La marca de las aduanas |
| Nombre de producto | Excavador Brush Rake |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantía | 1 AÑO |
| Pin Diameter | Tamaño de encargo de la ayuda |
| Modelo conveniente del excavador | SY, PC, HD, PC, EX |
| Peso | Personalizado |
|---|---|
| El color | Amarillo/negro/adaptable |
| Garantización | 1 año |
| Cuota de producción | 1 pieza |
| El material | Q355B, NM360, HARDOX-500 |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |