| CertifiPCe | ISO9001 |
|---|---|
| Material | Q355B,Q690D |
| Power Source | Mechanical |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Orange/Black/others |
| Condition | 100% Brand-new |
|---|---|
| CertifiPCe | ISO9001 |
| Material | Q355B,Q690D |
| Color | Orange/Black/others |
| Power Source | Mechanical |
| El material | Se trata de: |
|---|---|
| Condición | 100% nuevo. |
| Garantización | 6 meses |
| El color | Naranja/negro/otros |
| Fuente de energía | Mecánica |
| Condición | 100% nuevo. |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Calidad | De alta calidad |
| El material | Se trata de: |
| Certificado | ISO9001, CE |
| El color | Naranja/negro/otros |
|---|---|
| El material | Se trata de: |
| Peso | 300 kg de peso |
| Condición | 100% nuevo. |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Color | Orange/Black/others |
|---|---|
| Weight | 250-14500kg |
| Power Source | Mechanical |
| Warranty | 1 Year |
| Condition | 100% Brand-new |
| Ancho de corte | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. No hay más remedio. |
|---|---|
| certificado | ISO9001, CE |
| El color | Naranja/negro/otros |
| Peso | 220 a 650 kg |
| Condición | 100% nuevo. |
| El color | Naranja/negro/otros |
|---|---|
| Ancho de corte | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. No hay más remedio. |
| Fuente de energía | Mecánica |
| Condición | 100% nuevo. |
| Peso | 220 a 650 kg |
| Color | rojo o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| MOQ | PC 1 |
| Embalaje | Embalaje estándar |
| Nombre de producto | La rotación ataca |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Fuente de energía | Hidráulico/mecánico |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Material | Q355B, Q690D |
| Peso | 250-14500kg |
| Garantía | 1 año |