| Forma de las piezas | Cuatro o cinco garras |
|---|---|
| tamaño | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| El color | Personalizado |
| Aplicación | Excavador Grapple Attachment |
| Durabilidad | En alto. |
| Aplicación | Excavador Grapple Attachment |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Durabilidad | En alto. |
| El color | Personalizado |
| Peso | 380-2250kg |
| Durabilidad | Alto |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Color | Personalizado |
| Forma | Cuatro o cinco garras |
| Nombre del producto | Excavadora de captura de cáscara de naranja hidráulica |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 30 toneladas |
| Aplicación | 2250 mm; personalizado |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Certificado | ISO9001, CE |
|---|---|
| Ancho de corte | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. No hay más remedio. |
| Peso | 220 a 650 kg |
| El material | Se trata de: |
| Condición | 100% nuevo. |
| Ancho de corte | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. No hay más remedio. |
|---|---|
| Condición | 100% nuevo. |
| El material | Se trata de: |
| El color | Naranja/negro/otros |
| Peso | 220 a 650 kg |
| Uso | mina |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Tonelada de la máquina | 6-55T |
| cubo estándar | 0.6m3 |
| Color | La petición del cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Uso | Cargando descargando los materiales, carga del registro |
| Garantía | 12 meses |
| Tipo | & rotatorio; tipo no--rotarty, giratorio o tipo fijo |
| Color | La petición del cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Uso | Cargando descargando los materiales, carga del registro |
| Garantía | 12 meses |
| Tipo | & rotatorio; tipo no--rotarty, giratorio o tipo fijo |