| El color | Personalizado |
|---|---|
| Forma de las piezas | Cuatro o cinco garras |
| Tamaño | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| Aplicación | Excavador Grapple Attachment |
| Peso | 380-2250kg |
| Tamaño | El número de unidades de producción es el siguiente: |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Forma de las piezas | Cuatro o cinco garras |
| Durabilidad | En alto. |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Uso | excavador 1-30t |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Uso | excavador 1-30t |
| El color | Naranja/negro/otros |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| El material | Se trata de: |
| Fuente de energía | Mecánica |
| Condición | 100% nuevo. |
| Peso | 220 a 650 kg |
|---|---|
| Fuente de energía | Mecánica |
| Condición | 100% nuevo. |
| Ancho de corte | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. No hay más remedio. |
| Certificado | ISO9001, CE |
| El color | Naranja/negro/otros |
|---|---|
| Fuente de energía | Mecánica |
| El material | Se trata de: |
| Garantía | 6 meses |
| Ancho de corte | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. No hay más remedio. |
| Certificado | ISO9001, CE |
|---|---|
| Peso | 220 a 650 kg |
| Fuente de energía | Mecánica |
| El material | Se trata de: |
| Ancho de corte | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. No hay más remedio. |
| Nombre del producto | La cáscara de naranja ataca |
|---|---|
| Nombre de la marca | Huitong |
| El tipo | Aplicación de excavadoras |
| Garantización | 6 meses |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Uso | Excavador Attachment |
|---|---|
| Material | Q355MN |
| Conveniente | excavador 1-50t |
| Color | Cliente requerido |
| Paquete | Embalaje de madera del caso |