| Condición | Las novedades |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea con vida entera del producto |
| Aplicación | la carga y la descarga del pedazo, pierden el acero, suelo, piedra grande y así sucesivamente |
| Materiales | Q355B/NM360/Hardox400 |
| MOQ | 1 |
| Aplicación | Excavador Grapple Attachment |
|---|---|
| Calidad | De alta calidad |
| Durabilidad | En alto. |
| El color | personalizado |
| Forma de las piezas | Cuatro o cinco garras |
| Aplicación | Excavador Grapple Attachment |
|---|---|
| El color | personalizado |
| Calidad | De alta calidad |
| Forma de las piezas | Cuatro o cinco garras |
| Tamaño | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| Calidad | De alta calidad |
|---|---|
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Peso | 380-2250kg |
| Aplicación | Excavador Grapple Attachment |
| El color | Personalizado |
| Forma de las piezas | Cuatro o cinco garras |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| tamaño | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| Durabilidad | En alto. |
| Calidad | De alta calidad |
|---|---|
| Aplicación | Excavador Grapple Attachment |
| tamaño | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Peso | 380-2250kg |
| Aplicación | Excavador Grapple Attachment |
|---|---|
| Tamaño | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| Forma de las piezas | Cuatro o cinco garras |
| El color | personalizado |
| Durabilidad | En alto. |
| Aplicación | Excavador Grapple Attachment |
|---|---|
| Forma de las piezas | Cuatro o cinco garras |
| Calidad | De alta calidad |
| Durabilidad | En alto. |
| El color | Personalizado |
| Forma | Cuatro o cinco garras |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Solicitud | Excavador Grapple Attachment |
| Durabilidad | Alto |
| Forma de las piezas | Cuatro o cinco garras |
|---|---|
| Aplicación | Excavador Grapple Attachment |
| Peso | 380-2250kg |
| Durabilidad | En alto. |
| Tamaño | El número de unidades de producción es el siguiente: |