| Calidad | De alta calidad |
|---|---|
| El color | Naranja/negro/otros |
| Garantización | 1 año |
| Peso | 250-14500kg |
| Condición | 100% nuevo. |
| Uso | Peso |
|---|---|
| Tipo | Cubo de almeja |
| Material | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Color | La petición del cliente |
| Modelo | excavador 5Tones-30Tones |
| Materiales | Material de Q355+Hardox+Wear-resisting |
|---|---|
| color | Cualquier color |
| Máquina | Cualquier marcas |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Paquete | estándar |
| El color | Naranja/negro/otros |
|---|---|
| Condición | 100% nuevo. |
| Fuente de energía | Mecánica |
| Peso | 250-14500kg |
| Certificado | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Peso | 250-14500kg |
|---|---|
| El color | Naranja/negro/otros |
| Calidad | De alta calidad |
| Fuente de energía | Mecánica |
| Garantización | 1 año |
| Peso | 250-14500kg |
|---|---|
| Color | Naranja/negro/otros |
| Calidad | Alta calidad |
| Fuente de energía | Mecánico |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | excavador Parts |
|---|---|
| Namee del producto | cubo resistente del excavador |
| Uso | Cargamento |
| Uso | Excavador Attachment |
| Color | Amarillo |
| Aplicación | la carga y la descarga del pedazo, pierden el acero, suelo, piedra grande y así sucesivamente |
|---|---|
| OEM | Disponible |
| MOQ | 1 |
| Puerto | cualquier puertos en China |
| Materiales | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Color | La petición del cliente |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantía | 1 año |
| Uso | cargue o descargue la arena o el algo más |
| Tamaño | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Color | La petición del cliente |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantía | 1 año |
| Uso | cargue o descargue la arena o el algo más |
| Tamaño | Tamaño modificado para requisitos particulares |