| Tipo de la máquina | Excavador Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 PEDAZO |
| Calidad | De alta calidad |
| Material | Q355B |
| Color | La petición del cliente |
| El material | Acero de 16Mn |
|---|---|
| Es adecuado | PC120 Excavadora |
| Servicio postventa prestado | Apoyo en línea, video apoyo técnico |
| Punto de trabajo | Las plantas de la familia de las carnívoras |
| Producción de equipos | Avaliado |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| El material | Q355B, Q690D |
| Peso | 250-14500kg |
| El color | Naranja/negro/otros |
| Fuente de energía | Mecánica |
| El material | Q355B, Q690D |
|---|---|
| Fuente de energía | Mecánica |
| Condición | 100% nuevo. |
| Calidad | De alta calidad |
| Peso | 250-14500kg |
| Certificado | Se trata de una norma ISO 9001 |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Condición | 100% nuevo. |
| Fuente de energía | Mecánica |
| Calidad | De alta calidad |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea con vida entera del producto |
| Excavador conveniente (tonelada) | 7-70 |
| Aplicación | la carga y la descarga del pedazo, pierden el acero, suelo, piedra grande y así sucesivamente |
| Materiales | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Condición | 100% nuevo. |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| El color | Naranja/negro/otros |
| Peso | 250-14500kg |
| El material | Q355B, Q690D |
| Condición | 100% nuevo. |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Peso | 250-14500kg |
| Fuente de energía | Mecánica |
| Calidad | De alta calidad |
| Capacidad | 2.2M3 |
|---|---|
| aleación | De alta resistencia |
| Tipo | cubo de roca |
| Material | Q355B |
| Conveniente | excavadora de 30 toneladas |
| Calidad | De alta calidad |
|---|---|
| Fuente de energía | Mecánica |
| Certificado | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Peso | 250-14500kg |
| El material | Q355B, Q690D |