| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Material | Q355B+NM400 |
| Nombre de producto | Excavador Orange Peel Grab |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| MOQ | 1 PEDAZO |
|---|---|
| Conveniente | excavador 1-120t |
| Color | Los requisitos de clientes |
| Embalaje | Embalaje estándar |
| color | Cunstomized |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Tipo | Mecánico |
| Color | La petición del cliente |
| MOQ | 1 pedazo |
| Palabra clave | Cubo PC200 |
| Conveniente | excavador 20ton |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Tipo | Gancho agarrador de la cáscara de naranja de Hydrualic |
| Condición | 100%new |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Color | Cliente requerido |
|---|---|
| Garantía | 6 Months-12months |
| Peso | 0.5-2T |
| Tipo | Hydrualic |
| Condición | 100%new |
| Peso | 250-14500kg |
|---|---|
| Certificado | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Fuente de energía | Mecánica |
| Garantización | 1 año |
| El color | Naranja/negro/otros |
| Materiales | acero de aleación |
|---|---|
| color | De acuerdo con su máquina |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Paquete | estándar |
| entrega | mar |
| Peso | 220 a 650 kg |
|---|---|
| El material | Se trata de: |
| Garantización | 6 meses |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Ancho de corte | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. No hay más remedio. |
| Peso | 220 a 650 kg |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Garantía | 6 meses |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Ancho de corte | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. No hay más remedio. |
| Tipo | Rotación |
|---|---|
| Uso | Excavador |
| Color | La petición del cliente |
| Palabra clave | procesador de la roca |
| Palabras claves | El excavador mecánico ataca |